Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Форменос » Покои князя Маэдроса


Покои князя Маэдроса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фингон вошел в просторные комнаты и осмотрелся. Здесь мало что изменилось - только мебель, пожалуй. Удобная обстановка, которая располагает и к работе и к отдыху: стол, кресла, камин, у которого приятно греться холодными вечерами, окна выходящие в сад.
- Так красиво, - Кано подошел к окну и всмотрелся в зеленые переливы листьев, в которых запуталось приветливое солнце. - Ах, Нельо,  как же ты привязан сердцем ко всему этому! Стены и коридоры этого замка, подземные мастерские, искусно сотканные гобелены, витиеватые светлые лестницы из белого мрамора, эти великолепные сады, над которыми разлилась небесная лазурь. Это твой дом, Майтимо... это часть тебя. Я никогда не вырву ее из твоей души, потому что люблю тебя больше, чем что либо на свете! Мой Нэльо... Мой...

+1

2

Маэдроса уже давно не было, и Фингон решил скоротать время за чтением - он нашел несколько старых пергаментов, в которых были какие-то чертежи, и погрузился в чтение.
Скажет ли Нэльо отцу о нас? Если Феанор придет в ярость, то нас снова ожидает разлука... Плохая была идея, но... - Кано вздохнул и перевел взгляд на окно, -уже ничего нельзя изменить. Я чувствую себя вором, что крадет то, что не принадлежит ему. Моя любовь к тебе, Нэльо, оправдывает меня...больше ничего...больше ничего...

0


Вы здесь » Арда » Форменос » Покои князя Маэдроса