Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Флудильня » Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2


Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Ндэ, по ходу, форум сдох... Может, нафиг я тут ещё суечусь? *задумчиво*

0

62

Мел,не ты один..суетишься.

0

63

Тэ-эк-сь... А ещё живые есть?

0

64

Живых нету...

0

65

И уже,похоже,не будет...

0

66

,,,

0

67

Живых нету? Значит, я по адресу...

0

68

Н-даа... видимо, живых и впрямь нет. Ну что ж, мне, как ученику Намо Мандоса, к отсутствию живых не привыкать, хотя общества какого-никакого все ж таки хотелось бы...

0

69

Я тут есть. Одинокий, грустный и скучный)

0

70

Я тут тоже есть. Скоро ещё Феанор обещал возникнуть. Щас-то он у меня ррррряяяядышшшкоооом сидить... ^_^

0

71

О! Приветствую, Владыки! Давно не виделись...

0

72

Угу. Ща буду всех пинать на тему возвращения.

0

73

*ностальгически* Это было бы прекрасно, Великий Вала... Э-э, в смысле, не пинки, а возвращение.

0

74

Попробуем устроить. Тут ещё какие-то глюки с рассылками нашлись...((

0

75

Глюки отловил, всё разослалось. Ждём результата.

0

76

Результата нет.
Надоело некромантствовать, это последнее сообщение, которое я тут пишу не по игре.

0

77

*С неприкрытым сарказмом* Неужели мы ожили? Надолго ли,знать бы..?

0

78

*пофигистично* Не хотите - не оживайте. По ходу, это место уже становится нашей с Феанором семейной Норой.

0

79

Совет вам да любовь!

0

80

Всех приветствую! Вот зашел на огонек.

0

81

Айо
Добро пожаловать! *широко, гостеприимно улыбнулся Чёрный, протягивая майа чашу с вином* Угощайтесь!

0

82

Спасибо.  *Айо тоже улыбнулся, принимая чашу с вином.  Отпил немного.* Очень вкусно. А что же вы тут в одиночестве сидите?

0

83

Так народ летом разбежался... А с приходом осени возвращаться как-то пока не собирается... Впрочем, Ирмо я Вам добуду, он у нас живой... Так что будет с кем поиграть.

0

84

Как приятно, сам Мелькор ко мне на Вы обращается. *Айо аж покраснел от смущения*

Отредактировано Айо (2008-09-06 16:57:08)

0

85

*хмыкнул* А я вообще вежливый. Под настроение.
*Подлил в чашу ирмовского подопечного ещё вина*

0

86

Только я первый раз в таком обществе (в смысле играю). Если что не так - больно не кусайте.
Хорошее у вас тут вино дают, эдак я тут и жить останусь.

0

87

Ничего страшного, если чего, научим)
А жить - оставайся, конечно))) *хитрый Вала налил ещё. А чаша-то и так была немаленькая.... :rolleyes: *

0

88

Эээ! Меня терзают смутные сомнения, что меня спаивают! А что же вы сами не пьете-то? Давайте за знакомство! *Айо пододвинул Мелькору еще одну чашу*

0

89

А я пью... *Мелькор продемонстрировал ма-аленькую-маленькую рюмочку. Зато не с вином, а с сауроновской самогонкой*
За знакомство!

0

90

Вот хитрющий, даже в Валинор сумел протащить! *Выпили*

0


Вы здесь » Арда » Флудильня » Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2