Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Флудильня » Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2


Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Восстановленное после неоднократных буйств пьяных Стихий помещение. По-прежнему аккуратное и по-домашнему уютное.

0

2

А мужа мне достать так и не дали..Ну,ладно,хоть кофе выпью! *присаживается в уголку с чашкой кофе и парочкой пирожных*

0

3

*развалился барсом на подоконнике и греется на солнце*Мррррр...И когда мы успели трактир разнести... А ты говорил, форум дохнет. Ни фига, братик!;)

0

4

Ну так. Когда жив один трактир, да и тот эпизодически - это уже симптом.

0

5

С Днем России вас,дамы и господа!

0

6

*поднимает бокал* поддерживаю!

0

7

М-да. Похоже, придется нажираться в одну харю - и на время забыть Высокое наречие, хе!

0

8

Тиррин,почему? Я с тобой!

0

9

Знаешь, Владыка, здесь так пусто, что я уже не знаю, кто со мной...

0

10

Да я, в общем, тоже тут...

0

11

Ну, хотя бы такая компания... Только дурь не предлагать!
*осторожно пододвигает ближе к Мелькору полный бокал вина*

0

12

А чем вам моя дурь не понравилась! Качество Валарское, дряни не держим! *оскорблённо ;)*

0

13

*скромно потупившись* меня Владыка ругать будет, в угол поставит, да еще и выпорет... наверное. Если появится... а может он меня бросил?... *шмыгает носом*

0

14

*фыркнул* Да я твоего владыку сам выпорю. Не дело это, запрещать детям развлекаться.

0

15

*хотел обрадоваться, но вовремя опомнился*
*сдержанно* спасибо, но с Владыкой я сам справлюсь. Э-э... в смысле, разберусь... м-м, в общем мы сами решим.
Может, уже выпьем, а?

0

16

*интимным тоном* А может, вначале по косячку? ;)

0

17

*подавив вздох* а может, хряпнем? По рюмашке?

0

18

Блин... опять один... напьюсь...
Upd: напииилсииии...

Отредактировано Тиррин (2008-06-16 23:30:54)

0

19

Тиррин!Я тебя не узнаю! Стоит мне отвернутся,как ты..Решил во Тьму уйти? А,ну и уходи!
*отворачивается и роняет в бокал с кагором пару слезинок*

Отредактировано Намо (2008-06-16 23:42:44)

0

20

*пьяно* Да?! А вот потому что ты часто стал "отворачиваться", Владыка, да! Я предоставлен сам себе, дичаю тут, панимашь, спиваюсь - вот, в одиночку вино хлещу только так, а ты, а ты... Еще и прогоняешь?!!!

0

21

Тирр!Я тебя прогоняю?! Да ты сам уходишь! Сначала в Эндоре,а затем и к Мелькору!
*поднимается из-за стола*
Мне наоборот ты нужен..А вот я тебе похоже уже нет...

0

22

*совершенно трезвым голосом* Знаешь, Владыка Судеб, такие разговоры не ведут в людных местах. Это раз. В Эндорэ ты меня сам отправил. Это два. А третье - мы нуждаемся друг в друге, тут уж ничего не попишешь!
*ухмыляясь, в сторону* А Мелькор пусть в своем хозяйстве разбирается...

0

23

Ну хоть в чем-то мы согласны..Эх,выпьем?*в сторону* И всё таки мне с тобой ужасно повезло.

0

24

И никого..Только мертвые с косами стоят...

0

25

С завтрашнего дня у меня не будет компа на работе. По крайней мере, все предпосылки... Эх, не шевелитесь, так и не совратил я Эонве! :(

0

26

Н-да, излом, облом и переезд, как говорит один знакомый эр...

0

27

И опять никого,и опять тишина...

0

28

*мурлычет*
Сессия у всех, что вы переживаете! И лето. Вот осенью тут не продохнуть будет, еще будешь мечтать о тишине и покое...

0

29

*осторожно высовываясь из-за книги* Владыка Снов, ты считаешь, кто-то доживет до осени?

0

30

Тиррин!!! *бурно обрадовался* Хоть кто-то живой))))))) Я уж думал опять в одиночку напиться.
А почему бы и нет? Что нам мешает до неё дожить?

0


Вы здесь » Арда » Флудильня » Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2