Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Флудильня » Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2


Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

*скромно потупившись* ну да, я это...
Не знаю, потому и спрашиваю...

0

32

*улыбается* Ты не это, ты майа)
Доживём, куда денемся...
*думает, куда б податься с улиц города*

0

33

*не без подозрения* не, не денемся, Великий Вала!..

0

34

Эх,поиграть хочется..а с кем и во что не понятно..

0

35

Есть ли в этом доме на этом форуме послушные дети кто-нибудь живой и кто был в Эндорэ, а?

0

36

:D  Я был)) Но я занят))

0

37

С тебя я еще потребую сказку о земле прекрасной, а из незанятых?
Нет, бесполезно. Прошел век смелых сердец, эххх. Пойду напьюсь.

0

38

*тянет руку из-за парты* Я! Я был в Эндорэ, Владыка Лориэн! Но меня еще Владыка Намо не экзаменовал...

0

39

Тиррин, мррррр! А можно я тебя потом где-нибудь поймаю, а то поиграть бы, а не с кем...а?*умоляюще смотрит*

0

40

Нужно, Великий Вала, нуж-но!

0

41

Ишь ты, жизнь еще идет...

0

42

Ирмо написал(а):

А можно я тебя потом где-нибудь поймаю, а то поиграть бы, а не с кем...а?*умоляюще смотрит*

Я в шоке!!! И эти Стихии не разрешают мне убивать и искажать?!

0

43

Манвэ Сулимо
Жизнь идёт, куда она денется-то... Каникулы, что ли, объявить, а то только мы с Феанором и играемся...

0

44

Саурон, а что тебе не нравится? Я от скуки тут скоро в петлю полезу!

0

45

Ирмо От скуки? А замутить интриги? А то от сообщений этих пахнет... Ну, сам знаешь чем)))

0

46

Саурон, мутить интриги надо с кем-то, а самому с собой - сам знаешь, как это называется)

0

47

Ирмо
Кому, как не мне, знать))) Вот и я про то же- надо народ! Неужели все по дачам?!

0

48

Я вот на дачу((( То есть по разу в неделю вылезать, может, буду... Если повезёт... Так что кто-нибудь, кто бывает, хоть раз в недельку в трактир пост кидайте, шоб форум не сдох. Они от невнимания сдыхают, проверено.

0

49

Я сижу в городе,рядом с компьютером до середины июля. Так что ежели кому будет совсем тоскливо-могу поиграть с вами..

0

50

Мелькор, *фыркнул* Не они одни!

0

51

Намо, Саурон, а кто еще у нас тут живой есть? *думает, строить коварные планы или народу слишком мало*

0

52

Да строй уж,чего там...Тем более здесь вроде как Мелькор с Феанором обретаются...

Отредактировано Намо (2008-07-01 02:36:18)

0

53

Мелькор с Феанором заняты, а форум дохнет. Скучно!
Посмотрим, если больше никто не отзовется, будем строить)

0

54

Я здесь. Вроде как...

0

55

Уехал на НЕДЕЛЮ...А ничего не изменилось...

0

56

Так тож Блапженный Край, Владыка, - время здесь течет сооовсем по-иному *позевывая*

0

57

Тиррин,ты когда мне ответишь?!

-1

58

Я вернулся... Надо будет в фотогалерее повесить пару фоток нас с Феанором, что ли... Если он не против...

0

59

*Мелькор сидит в углу и вяло некромантствует, поддерживая жизнь форума*

0

60

*меланхолично* Если тут кто бывает, отметьтесь в "Объявлениях администрации", что ли...

0


Вы здесь » Арда » Флудильня » Таверна "Нож и Топор". Филиал № 2