1. Админ всегда прав.

2. Если админ не прав, см. п.1. За хамство в отношении админа следует предупреждение и бан на трое суток.

3. Логины, ники или попросту имена ваших персонажей на форуме должны быть написаны в обязательном порядке на русском языке.

4. Флуд запрещён во всех разделах, кроме «Флудильни», которая была создана специально для этого!

5. Один игрок может регистрировать до 2-х персов, если вы в состоянии качественно их отыгрывать. Но об этом необходимо сообщить главному админу, а не скрывать. Сообщение о регистрации дополнительных персов – слать в личку.

6. В игре запрещён мат (за исключением специально оговоренных мест) и разборки между игроками. Если возникают разногласия, давайте разрешать их цивилизованно. Для рассмотрения споров предусмотрены должности админа "от Тёмных" и админа "от светлых". Обращайтесь к своему, и пусть уже они между собой договариваются. В случае категорического несходства мнений я оставляю за собой право окончательного решения вопроса. После этого вступает в силу пункт 1.

7. Посты должны быть не менее 4 строчек. Мысли персонажей выделяются курсивом, речь жирным. Осанвэ - жирным курсивом, в случае присутствия в локации нескольких игроков лучше уточняйте, к кому оно обращено. Пожалуйста, соблюдайте правила русского языка. Я не зверь, требовать безупречной грамотности и считать запятые не буду, но всё же постарайтесь свести количество ошибок и опечаток к минимуму.

8. Техника, сложнее катапульт, не работает на Арде.

9. После трёх предупреждений администрации следует бан на неделю. Жалобы и ругань к рассмотрению не принимаются.

10. Незнание правил не ограждает вас от ответственности!