Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Ильмарин » Комната Саурона


Комната Саурона

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

-Да,сестрица. Сегодня нам обещали какой-то дивный звездопад,в исполнении лучшей ученицы Элентари. Надеюсь,оно будет стоить того,что о нем говорят.-легкий скептцизм в голосе.
Ты как всегда-воплощенное милосердие и доброта.Но Темные похоже сели нам на шею! Впрочем,они этого заслужили...
-Надеюсь,мы с сестрой не помешаем вам,Артано?

0

92

-Благодарю, -взял тяжёлую корзину (оттуда чем-то вкусно пахло), и поставил в уголок, чтоб разобрать после.
-Как я могу обижаться на столь щедрый жест?
Улыбнулся, и, Намо:
-Нет, я же сам сказал про это мероприятие, да и принять в моём новом жилище был бы рад, да только сейчас нас ожидают на крыше.
Мне кажется, или они смущаются?  Интересно... Ощущают вину за  что-то, или стыдятся этой подачки- как-никак, Тёмные Властители, и тут такая акция милосердия! А я- что я чувствую по этому поводу?
Прислушался к себе, чуть заметно усмехнулся.

0

93

Ниенна ощущала небольшое смущение. И причин на это было несколько. Во-первых, она чувствовала себя неловко почти со всеми. Исключение составляли лишь ее братья, во-вторых, было очень странно и неуютно общаться с Артано, в чьем развоплощеннии она была виновата. В конце-концов, Олорин - ее маяр. Ну и в третьих, она практически не знала Гортауэра - в былые времена они мало общались.
Освободившись от корзины, Ниенна ухватилась за руку Намо, ища поддержки.
Я очень рада, что вам понравилось и благодарю за приглашение Вот только приглашали ли меня или я сама напросилась?

0

94

-Ну, вот и хорошо!-Намо взял Ниенну подруку.-Где там у нас представление? На крыше?
Ни,успокойся,всё хорошо..А то,что мы здесь не желанные гости..А где нам радовались?
Дождавшись утвердительного кивка хозяинаНамо с сестрой перенслись на крышу.

_____>Крыша дворца

Отредактировано Намо (2008-04-15 19:25:11)

0

95

Кивнул Ниенне.
Что-то она совсем как... девочка, смущается постоянно.
-Да, на крыше...
Пошёл своим ходом- не хватало тратить энергию на перемещения по этому гиблому месту!

--->>> Крыша

0

96

Ушел следом за Манве до того, как пришла Ниенна.
Лишь легкий ветерок прошелестел по комнате, слегка качнув шторы.
Более ничего не задерживало тут - долг исполнен.

>>> Где-то в валиноре >>> крыша дворца

0

97

Пришёл в свою комнату, достал бутылку вина, налил в бокал, и залпом выпил.
Затем улёгся на кровать, не сняв сапог.
Странный день. Если и дальше всё будет так стремительно развиваться, что через неделю Арда распадётся на кусочки... По крайней мере, светлым сегодня удалось меня удивить. Дважды. Ладно, для меня сейчас главное- чтоб они не задурили голову Мелькору. А всё остальное- выкарабкаюсь.

0

98

Дошел до комнаты..
А если дрыхнет? Впрочем, неважно.
Постучал достаточно громко. Чтоб точно услышали.
Интересно, если не ответит, что мне идти Моргота звать что ли..

0

99

-Открыто!
Странно, кто-то соизволил постучать. Уж не Манвэ ли?
Нет, это был Эонве.
-Чем обязан в столь ранний час?
Приподнялся.
Эонве выглядел странно. Как-то взъерошено изнутри.

0

100

- Ранний?
Покосился на окно, в проем которого явно были видны звезды а небо еще и не думало светлеть.
В сапогах.. Значит не спал. Или вообще только вернулся. И кулон на шее. Ильмаре подарила что ли.. Похоже на ее творения.

- Так я и думал, что темные ведут ночную жизнь. усмехнулся. - Не занят? Давно тут никого нового не было, хочу проверить, не забыли ли руки, как оружие держать.
Вдруг скоро пригодится... И как раз с этим.

>>> Тренировочный зал

Отредактировано Эонве (2008-04-21 09:54:33)

0

101

-Что, тренировку решил устроить? Ну, хорошо, почему бы и нет.
Встал.
Ага, кулон сестрицы заметил, глазёнки блеснули. Хорошо, войдёт в раж. Если ещё не вошёл.
-Вы, кстати, тоже по ночам не спите. Или это мы успели вам моду новую привить? Идём.

--->>>Тренировочный зал

0

102

Принёс Эонве, и положил его... на кровать, куда ещё?
-Давно не лечил, особенно Светлых...-усмехнулся, пошарил в шкафу. Чем же кровь унять? Нашёл полотенце, и приложил к ране.
Нет, это не подходит.
Держа руку с полотенцем, глубоко вздохнул, прикрывая глаза. Сосредоточился...Надеюсь, Тёмная энергия его не убьет?
Вокруг ладони с окровавленной тряпкой сгустился сизый туман, коснулся головы Светлого, вздрогнул и на миг отпрянул, как рука человека от раскалённого железа. Саурон нахмурился и слегка прикусил губу. Туман сгустился, приобретая багровые оттенки, и больше не противился.
Минут пять, не больше.
Тёмный тряхнул головой, открыл глаза и выкинул полотенце. Пришлось взять ещё одно, намочить, и вытереть Эонве.
На голове того был свежий шрам, да и волосы вокруг...
Да, не мешало бы его помыть...

0

103

Мелькор вошёл в комнату ученика - разумеется, без стука - и остановился, недоумённо приподняв бровь.
- Это что за бардак? - поинтересовался Вала, кивком указывая на бессознательную тушку Эонвэ на кровати у ученика. - Мальчик решил развлечься? Странно, прежде его трупы не привлекали...  А это что?
Мелькор сделал пару стремительных шагов, очутившись вплотную к Саурону.
- Что это? - низким, опасно-мягким голосом спросил он, плотно сомкнув пальцы вокруг кулона, висящего на шее майа - чуть сильнее, и шарик, не выдержав, рассыплется бесполезным прахом... Но пока Мелькор ждал ответа.

Отредактировано Мелькор (2008-04-21 11:55:05)

0

104

Как не вовремя...
-Что это? Начал коллекционировать подарки благодарных жителей Валинора. Угощение, цацки... глядишь, так и до регалий Власти дойду.
Саурон, конечно, шутил. Но сейчас- шутил с огнём. И сам прекрасно это понимал.
-А бардак этот Эонве зовётся. Ничего пацан... когда молчит.

0

105

Мелькор мысленно зарычал, чуть ли не все свои силы пустив на то, чтобы внезапно вспыхнувшее бешенство не вырвалось наружу - браслеты браслетами, но чтобы пристукнуть майа - во всяком случае, довести fana до полной неспособности удержать fea в себе - ему хватило бы и чисто физических сил.
- И за что же тебе так благодарны жители Валинора? - отпустив кулон и судорожно сцепив руки за спиной, прошипел он в лицо ученику. - И не из самых простых, это подарок одного из майар Элентари, если не ошибаюсь??
Вала на всякий случай отступил на шаг - прежде он считал недопустимым всерьёз бить ученика, но теперь был опасно к этому близок.
Наличие в комнате ещё и герольда Манвэ он пока игнорировал.

0

106

Похоже, он всё слишком близко принимает к сердцу...
-За мою дипломатию и умение идти на диалог. А ты о чём подумал, Учитель?-чуть улыбнулся. Вид злого Мелькора был как бальзам для его мятежной души.
-Этот кулончик- подарок Ильмарэ. Милая девушка... Давно не видел таких прелестниц.

0

107

- Подумай сам и придёшь к тем же выводам. От самых очевидных до более... нелестных для тебя. - огрызнулся Мелькор, немного успокаиваясь. Не дурак, сам додумаешь, что я имел в виду.- Надеюсь, ты жениться-то не собрался? - небрежно отпихнув в сторону ноги Эонвэ и усевшись на кровати, ехидно поинтересовался Вала.
Надеюсь, ты мне не солгал. Проклятие, Мелькор, ты, похоже, сумел убедить в том, что искренне желаешь примирения, только себя самого! Впрочем, теперь можно с чистой совестью жить дальше, зная, что предложил им всё, что мог предложить - не отрекаясь ни от себя, ни от младшего.

0

108

В комнату Саурона вошла Варда и улыбнулась...

- Привет тебе Мелькор, и тебе Артано.
- О как я погляжу вы не теряете времени,
- произнесла она глядя на лежащего Эонве.
- Предлагаю добить....
- Манве герольд больше не нужен, а Намо и так справится... не в его характере заводить слуг.

Усмехнулась ледяной усмешкой.

- Хотя, пожалуй еще рановато...

Подойдя к Эонве провела над ним рукой исцеляя, затем коснулась лба погружая в сон.

- Ты как всегда любишь играть на гране фола,Мелькор.

Отредактировано Варда (2008-04-21 12:16:48)

0

109

-Если это будет единственный вариант развития событий, и нам это будет позарез нужно- женюсь. На ком надо.
Пожал плечами.
И тут вошла Варда.
Саурон так удивился, что чуть было не забыл ответить на приветствие.
Зато Эонве исцелили.

0

110

- Я? - изумился Мелькор. А, какая разница. Тебе не привыкать отвечать за всё, что их не устраивает.
- А по-моему, добивать рановато, - чисто из чувства противоречия заявил Вала, похабно ухмыльнувшись и красноречиво облапив бессознательного майа за задницу. - Мы вначале чуток попользуемся. Не хочешь присоединиться? - он подмигнул Варде. Вздумаешь согласиться - будешь первой, кто увидит Мелькора удирающим с поля боя.
- Так что привело Королеву Звёзд в обитель моего ученика?

0

111

Ильмарэ тихонько вошла вслед за Вардой и увидев Эо в крови, почувствовала отнюдь уже не дружелюбный настрой по отношению к тёмным.
Тем более последние слова Артано она всё-таки услышала.
- Эо! - Не обращая внимания на находящихся в комнате опустилась на колени рядом с кроватью.
Тут увидела Мелькора и услышала его слова.
- Убери руки, Владыка Тьмы! Немедленно!
Ильмарэ испугалась за брата и уже в общем-то не обращала внимания на то, что это был Мелькор и, в общем-то кем была она.
Как мерзко!

Отредактировано Ильмарэ (2008-04-21 12:29:38)

+1

112

Поведение Мелькора не очень понравилось, но Саурон промолчал.
И тут пришла Ильмарэ.
Тьма! Кто следующий? Манвэ?
Ильмарэ, успокойся. С Эонве всё в порядке. Пока он находится в моей комнате, я несу ответственность за него. И уж поверь, пока он спит, ничего дурного с ним не случится.
К Хаосу всю эту дипломатию, ещё немного...   

0

113

Мелькор чувствовал неодолимое желание подразнить светлых ещё немного, но ведь тогда этот смешной маленький мышонок точно на него кинется... Ай, ладно, я и так тут им форменное бельмо на глазу... Хоть подшучу как следует.
- Точно, ничего дурного, кроме хорошего! - со смехом подтвердил Вала, с лёгким прищуром глядя на Ильмарэ. - На меня ещё никто не жаловался. - Мелькор ухмыльнулся и лукаво подмигнул раскрасневшейся от гнева майэ.
Не хмурься так, Гортхауэр. А то я подумаю, что без меня ты тут совсем заморил своё чувство юмора.

0

114

Осанвэ Мелькору. Бывшая Королева Мелькор, Королева у нас теперь Вайре...

- Ты нарываешься на неприятности?
Вопросительно повела бровью.
- Прекрати немедленно свои пошлые шуточки.
- Ты в Илмарине  гость,не более чем, поэтому не злоупотребляй
гостеприимством.

Осанвэ Ильмарэ Успокойся с ним все в порядке.

Мелькор ... ты наглец...

Отредактировано Варда (2008-04-21 12:55:20)

0

115

Вспыхнула от слов и ухмылок Мелькора и уже было собралась ответить, но осанвэ Варды слегка привело в себя.
Демонстративно отвернулась.
- Что тогда он с...рассечёной головой делает у тебя в комнате, Артано? Вы так мирно говорили, что вам крови захотелось?
Фыркнула и достав платок, оттёрла кровь с лица брата и с уже затянувшихся ран.
Я представляю что будет, когда он придёт в себя!

0

116

- Я на них всегда нарываюсь, - оставив в покое Эонвэ и перестав обращать внимание на Ильмарэ, Вала растянул губы в холодной улыбке, не затронувшей глаз. - По определению. Может, это и была моя роль в Замысле Всеотца. Должны же вы на ком-то спускать пар...

Ага, дорогая, ты ещё скажи, что власть над своей Стихией тоже передала Вайрэ. - в мысленном голосе Мелькора насмешки было хоть отбавляй. Как, собственно, и в самом факте того, что он титуловал Варду прежним званием.
- Ты не ответила - что привело тебя к моему ученику?

0

117

Мысленно Мелькору.
Не хмурюсь... Но  по башке тебе дам, когда дамочки уйдут.
Ответил спокойно Ильмарэ.
-Извини, мы тренировались, и он неудачно поднырнул под меч. Но он исцелён, просто спит. Да и помыться потом придётся.

0

118

Мне? За что? - Вала изумился. - Ну ты нахал, майа! Весь в меня, конечно, но меру всё-таки знай! Нда, ты _своему_ сотворённому это говоришь. Посмотри в зеркало и подумай, способен ли он это услышать. Мелькор чуть заметно покачал головой и снова выжидательно посмотрел на Варду.

0

119


- Я пришла узнать что случилось с Эонве.
- Мой ответ тебя устроит?

Холодно произнесла Варда.

Осанвэ Мелькору. Ну уж Власти над стихией меня может лишить только Эру..
И то вряд ли,а Мелькор? За гранью ты тоже был Повелителем Тьмы?

Давай поговорим серьезно, практиковаться в злословии будем после Совета...

Осанвэ Ильмарэ Успокойся,меньше эмоций, Мелькор же смеется над тобой.

0

120

Только покачала головой на слова Саурона и смерила презрительным взглядом Мелькора.
Как я могла думать что...
Виновато опустила глаза.
Варде. Прости, но.. это правда так низко!!! Пусть смеётся. Быть может что такое забота о родном существе ему и не знакома.Даже не может быть. А именно так.

0


Вы здесь » Арда » Ильмарин » Комната Саурона