Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Ильмарин » Комнаты Мелькора


Комнаты Мелькора

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Мелькор скрестил руки на груди и с недоброкачественным интересом уставился на майа.
- Вот как? С каких это пор ты считаешь допустимым указывать мне, как себя вести? - поинтересовался он. Надеюсь, ты сознаёшь, что всего этого могло бы не быть, если бы ты сразу сказал мне, в чём дело.
- Позволь тебе напомнить, Гортхауэр, - отчеканил он, толкая ученика на кровать и глядя на него сверху вниз. - Если ты со мной - то получаешь всё по полной программе: и то, что я о тебе забочусь в меру своих способностей, и то, что тебе предстоит мне подчиняться. Страстью к чрезмерному регулированию твоей жизни я, помнится, никогда не страдал.
Но если ты хочешь положение изменить - я тебя силой не держу. Уходи хоть к Манвэ, хоть к Тулкасу. Я ясно выражаюсь?

0

62

-Да, это была моя ошибка, что я дал понять тебе, что что-то не так, признаю. Но действовать вот так...
Мелькор вдруг резко толкнул его, отчего пришлось упасть навзничь на кровать.
Из этого положения спорить было непросто.
-Всё по полной программе? Скажи мне тогда, о, Учитель, зачем ты притащил Эонве? Неужели ты хотел заставить его извиниться?

0

63

- Поверишь - хотел! - в голосе Валы прорвалось раздражение. Что, так не хочется снова от меня зависеть, да, малыш? Так я ж тебе и не навязывался никогда. - И  не смей решать за меня, как мне действовать.
Порыв отвесить стремительно наглеющему ученику оплеуху оказался не в силах преодолеть нежелание наклоняться. Мелькор чуть прищурил потемневшие глаза и двинулся к двери.
- Полагаю, тебе стоит подумать о том, как себя вести в будущем. Если ты настолько привык к самостоятельности, возможно нам стоит перестать делать вид, что мы всё ещё чем-то связаны пытаться взаимодействовать как прежде.

Отредактировано Мелькор (2008-05-13 14:49:58)

0

64

Он злится! Эпохи за Гранью- это не твои годы отдыха в Средиземье! А ты ещё перечишь...
Мир начал медленно вращаться, почти незаметно, но неумолимо убыстряя темп.
-Поверю. Но всё изменилось, и это была огромная ошибка. Прости. Я не могу не сказать тебе это. Разве только ты не решил вернуться за Грань в ближайшее время. Я буду тебе подчиняться, но не могу умолчать, если вижу, что ты играешь на грани фола. Это неплохо, но только в определённые моменты, и когда игра стоит свеч! Если ты не согласен на это...

0

65

- Нет, не согласен. Я сам, и только я, решаю, когда и как мне играть. И стоит ли оно того. - спокойно произнёс Мелькор. Глупый... Чего бы я ни собирался достичь, но ни одна цель не стоит того, чтобы изменять своей природе. Неужели ты об этом забыл? - Если боишься, что тебя затронут возможные последствия - у тебя всегда есть возможность сделать вид, что ты раскаялся и обратился к Свету. Увидимся вечером.
Сколько уже можно оттягивать? Ты и так знаешь, что тебя там  не ждут и не будут рады видеть, так какая разница - когда?
Вала вышел, непривычно аккуратно закрыв за собой дверь.
>> Форменос

0

66

В его мозгу словно раскалёнными рунами отпечаталось- "глупый". Глупый? Да, конечно. Не смог смолчать, где надо, не смог сказать, что согласен беспрекословно подчиняться. Как раньше...
Последствия и Свет? Мелькор шутит? Нет, не шутит, он действительно думает, что его это пугает. А ведь единственное, что его сейчас пугает- это сам Мелькор, те его шаги, последствия которых невозможно исправить.
Что мне делать? Тьма, что?
Широко открытые глаза смотрели в потолок, но он видел лишь одно- Мир, его круговерть.
Зайти к Эонве, извиниться... Он наверняка вломит Мелькора. Просить. Умолять...
Рука попыталась найти опору- подняться.
Нет, я не смогу... Может быть, потом. Не сейчас. Но и тут оставаться я не могу.
Поднялся, и понял, что не может идти этими коридорами и лестницами- они ему вдруг стали смертельно ненавистными. Дошёл до окна, и, закусив до крови губу, прыгнул...

>>>Альквалондэ, Причал

0


Вы здесь » Арда » Ильмарин » Комнаты Мелькора