Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Регистрация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если Вы собираетесь отсутствовать долгое время, пожалуйста, предупредите об этом.

0

2

Меня не будет около недели. Проблемы с инетом(((

0

3

Комп приказал долго жить.
Поэтому - валяюсь в беспамятстве в своей комнате (в смысле, в Чертогах Мандоса). Сколько проваляюсь - Эру знает.
Пока без меня, увы!

0

4

Я вернулся!

0

5

Господа, с вечера 30 апреля по вечер 3 мая меня здесь не будет.
Уезжаю на игру.

0

6

Я уезжаю на дачу с 30 вечера, до 3-го (часов 4-х вечера). Коды доступа могу оставить любимому Учителю)))

0

7

Уезжая 1-го утром, вернусь 3-го ночью.
Буду 4-го.

0

8

Ребятки, ругайтесь пока без меня. Я вымер на неопределённый срок. Постараюсь прийти в себя поскорее.

0

9

Итак меня не будет на форумке  08.05.08 по 12.05.08 , возможно вылезу 11.05.08.... вечером.
Всем желающим посраться - пишите в аську!буду выползать раз в сутки - вечером(но пьяная в жопу, от этого еще больше злая... :crazyfun: )!

Отредактировано Варда (2008-05-07 20:20:10)

0

10

Меня не будет с 8 го по 11 мая.

0

11

С сегодня и до неизвестного времени исчезаю. Если нужен буду поиграть - стучите в асю, но на долгую игру не рассчитывайте.

0

12

Пришла сессия. Так что буду появляться переодически и неравномерно!

0

13

У Маэдроса проблемы с инетом на неопределенный срок

0

14

Народ, как идея отписаться, кто и когда будет? А то после сессии все разъедутся... И всё. Чтоб знать, на что рассчитывать- серьёзно играть, или можно дурку мутить.

Фингон
Приходи мне рожу бить)))

Отредактировано Саурон (2008-05-28 13:32:11)

0

15

Я есть всё время. То есть не круглосуточно, но каждый вечер с гарантией до конца июня буду. Кроме, может быть, последних и предпоследних выходных... В общем, пока что я тут.

0

16

В общем-то, до августа я тож постоянно в сети...

0

17

Весь июнь и скорее всего август. Июль выпадает.

0

18

А вы не ждали нас, в мы припёрлися!

Я вернулся, вот.

0

19

Ирмо
Да уж, думали, растворился ты, как утренний туман)))

0

20

Саурон
Я хотел, но передумал))) Летом, кстати, буду, но когда именно - не знаю. До конца июня - точно.

0


Вы здесь » Арда » Регистрация » Отсутствие