Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Тол Эрессеа » Маяк


Маяк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высокая белая башня, на вершине которой и днём и ночью горит огонь, подобный, должно быть, тому, что горел некогда на вершинах Иллуин и Ормал. Ни один корабль не потеряется в Сумрачных Морях, если будет держать путь на его свет.

0

2

Ильмарэ смотрела вдаль. С высоты маяка, перед майэ расстилалось море. Спокойные волны лизали белоснежные стены и камни у подножья. Закат. Яркий, звонкий, тихий…быть может Эльдар бы и сказали волшебный, но…
Майэ смотрела вперёд. Широкие лучи заходящего солнца окрашивали воды моря в яркие, драгоценные цвета янтаря. Так хотелось ступить на одну из этих янтарных дорожек и пойти вперёд.
Владыка Вод, Ульмо, теперь я понимаю, теперь чувствую твою стихию. Это действительно чудо.
Иль смотрела на тихий танец солёных вод. Шелест волн убаюкивал… солнце и день. Круг золотого закатного солнца, медленно засыпая, погружался в морскую пучину, открывая восторженным глазам майэ закатные сумерки.
Мягкие и густые, они опускались на землю, укутывая всех и вся. Майэ закуталась в плащ.
Плащ? Ах да… надо будет не забыть сказать Тиррину спасибо. И отдать плащ...
Ильмарэ проводила взглядом севшее солнце.
Ночь… Звезды… Тысячи маленький стихий, которые сплелись в одну. Свет…яркий мерцающий свет. Как взгляд. Пристальный, изучающий и улыбающийся. Звездный.
Девушка села на перила спиной к огню.
Тьма не страшна, когда в ней есть свет. Но… для этого его надо зажечь…

Отредактировано Ильмарэ (2008-05-09 21:33:45)

0

3

Через некоторое время стало некомфортно.
Ильмарэ задумалась.
К кому бы? Куда бы? Зачем бы? Мне бы...
Точно! Только как он воспримет...Уууу....Но я хочу хорошего вина и весёлой компании.
» Замок Тулкаса и Нэссы.

0


Вы здесь » Арда » Тол Эрессеа » Маяк