Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Сады Лориэна » Озеро Лореллин


Озеро Лореллин

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Обняла брата, даря ему свою заботу и поддержку, заглянула в глаза. Увидела в них отзвуки разговора, судорожно вздохнула. Было больно... как и всегда. Тускло улыбнулась. В чем-то они правы. С Эндорэ надо что-то делать. Но и нельзя помочь, не зная точно что происходит На миг запнулась, набираясь решимости Если ты мне позволишь, я схожу туда смущенная, неуверенная улыбка и больные глаза Олорин мой ученик, мне и исправлять его ошибки. Да и потом... отступила на шаг, отвернулась, задумчиво посмотрела на гладь озера Милосердие как никогда требуется Детям. Их войны... они происходят от жестокости инеумения прощать. Люди уже помнят о нас лишь как об абстрактных силах, которые не помогут  и не подскажут. Это не страшно, но... они и многие качества фэа начинают воспринимать так же... Прощение, милосердие, жалость, понимание... я не вижу этого в Эндорэ. тоска В Амане я не столь уж нужна, а в Эндорэ хотя бы попытаюсь остановить кровопролития

0

62

Ошалело уставился на сестру,не сдержался воскликнул:-Никогда! Это слишком опасно! Потом сам же невесело усмехнулся-чего опасаться в Эндоре одной из сильнейших Валиэ? Хотя...Боль,смерть и скорбь которые сплелись в клубок гремучих змей в Среднеземье могут навредить подчас больше чем мечи и магия.Тем более ей.
Рассеянно кивнул вслед Тиррину. Хотя это и к лучшему,что его нет..Некому будет разносить глупые сплетни по Аману.Хотя вроде бы Тиррин не был в этом замечен...
Ты права,сестра. Это наилучший способ. Но только одну я тебя не отпущу. Мы пойдем вместе. И вместе взглянем на нынешнее Среднеземье!

Отредактировано Намо (2008-09-07 00:40:25)

0

63

Но... удивленно а как же твое правление? На кого ты оставишь Аман? она спорила, но довольно слабо. Скорбящей было ужасно стыдно, но ей было бы не по себе одной в Эндорэ, а с братом всегда было так спокойно, надежно, уверенно. В душе Ниенны всегда жила детская вера, что Судия способен справиться с чем-угодно. Вздохнула и слабо,  внутренне страшась ответа, спросила Ты... уверен?

0

64

-Да.Это ненадолго,так что царство мое не пострадает. Ни подлинное,ни мнимое. А польза будет немалой-я собственными глазами увижу те земли,что мы так рвемся спасать. Да и за тебя мне спокойнее будет.-ободряюще улыбнулся Ниенне и обнял сестренку за плечи.-Не волнуйся. Всё будет хорошо! Я тебе обещаю!-в голосе была слышна та уверенность какой сам Владыка Судеб не испытывал, но ведь Ниенне об этом знать совсем не надо!

0

65

Хорошо прижалась к брату, доверчиво отбросив все свои опасения. Ей было тепло и хорошо, хотя и неизмеримо больно от того, что происходит в Эндорэ. Прдняла глаза и спросила Когда мы отправимся? Сейчас? Или все же предупредим остольных?

0

66

-Сейчас. Остальные или будут смеятся или начнут отговаривать..Да и наша с тобой уверенность в правильности этого шага может сильно пошатнуться. Так что предлагаю отправлятся прямо сейчас и прямо отсюда. Кстати,куда? Выбирай ты!-широким жестом расстелил прямо в воздухе перенесенную из кабинета карту Среднеземья.-Откуда пожелаешь начать наше маленькое путешествие?

Отредактировано Намо (2008-09-07 00:53:31)

0

67

Улыбнулась, разглядывая прелестную карту и ткнула пальчиком  Сюда! уверенно. Гавани... В свое время эльдар в последний раз видели именно там. Уверена, если где и сохранились остатки их деяний и убеждений, то именно там. А еще немного смутилась Там красиво Да и потом, Гондор, войны... они довольно далеко от них, а рядом тихий и мирный Шир. И когда-то именно оттуда пришла надежда. Общая надежда

0

68

-Серебристые гавани! Один из последних оплотов эльдар. Кирдан Корабел, их Владыка, помнит ещё Первую Эпоху..Отличный выбор,сесренка!
Намо действительно радовался выбору сестры. Не хотелось нырятьь сразу же в гущу проблем, хотелось почувствовать сначала почву под ногами,найти что-то знакомое. А что может быть знакомо лучше эльдар?
-В путь!

0

69

Да ухватилась покрепче за руку брата и зачем-то сменила цет одежды на тускло-серебристый. Зачем она это сделала, валиэ и сама не смоглпа бы объяснить, но так получилось. Вздох. Все же что-то странное происходило с ней в последнее время. Не сказать, что ей это не нравилось, но все же.... было чуточку не по себе. Закрыла глаза. Открыла их она уже в Эндорэ

------Серебристые Гавани

0

70

Айо вышел на берег озера и глубоко вздохнул. Воздух был наполнен запахами зелени и цветов. Хотелось расслабиться, прилечь в траву и ничего не делать. Но майя отогнал эти мысли. Он и так слишком много времени проводит в Лориэне. А в Валиноре сейчас творятся интересные дела. Майя уже видел Темного, здесь, в Садах.  Ирмо  долго с ним о чем-то разговаривал. И эта неожиданная передача короны Намо... Интересно, что нас ждет в будущем? Уверен, что это не все.   Майя подошел к самой воде. Нужно сходить в город, узнать, как там дела.  Отражение Айо в воде затуманилось, расплылось и он растаял в воздухе.

-----Валмар, улицы города

Отредактировано Айо (2008-09-09 16:15:09)

0


Вы здесь » Арда » Сады Лориэна » Озеро Лореллин