Арда

Объявление

Действия в игре:

Четвёртая эпоха. Мордор пал, Чёрный Властелин Саурон повержен, развоплощён и возвращён в Валинор - на перевоспитание. По случаю сего события случилась глобальная амнистия в Мандосе, все жертвы войн выпущены досрочно. Заодно из-за Грани возвращён Мелькор, для "исправительных работ" по восстановлению порушенного Сауроном. Но пока Валар продумывают, как осуществлять над ним контроль, оба Тёмных болтаются по Валинору.



Действия на форуме:



Время действия:

Начало Четвёртой эпохи.

Время года:

Весна

Погода:

Тепло и солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
список персонажей
Наше творчество


Администраторы:
Файэрэ
Кэлси (Тёмный блок)
Модераторы:

Манвэ Сулимо


Внимание!

Слэш на форуме разрешён. И читайте, наконец, тему "пожелания"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда » Сценарий, вопросы, правила и предупреждения » Предложения к администрации


Предложения к администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста, высказывайте конкретные предложения.

0

2

Предложения...

1.Создать раздел для сообщений о технических проблемах. Чтоб переложить их на голову безмерно благодарных за это админов. ;) Например, хочу сообщить, что в настройках профиля, а конкретно в "отображениях" стили оформления  ни фига не меняются. Так задумано или? :)

2. А не проще ли будет не выделять жирным шрифтом слова персонажа, а писать как обычную прямую речь по правилам литературного текста? То есть, примерно так:

- Опять этот Ирмо свою крапиву не пропалывает! Уже и все склоны Таникветиль заросли. - в сердцах высказался Манвэ и затянулся сигареткой.

:)

Отредактировано Манвэ Сулимо (2008-03-24 00:28:08)

0

3

1. Так задумано. Впрочем, если кому чего сильно не нравится в моём выборе, могу эту опцию отключить, мне не жалко. Сможете менять.
А раздел создам)

2. Ну, правила русского языка, это, конечно, хорошо... Но не знаю, сколько сам бегал по форумкам, легче читается именно разделение по жирный/обычный/курсив. Чисто зрительно. Да и не все, как бы мне того ни хотелось, уверенно правилами пользуются, и иногда просто затруднительно уловить смысл - мало ли, запятая лишняя или наоборот, недостающая, или просто не там....
Вопрос открыт, желающие могут высказаться. Типа голосование ;)

0

4

1. Если честно, все глаза сломал с черным фоном...  :blush:  В итоге нажимаю "выделить все" и читаю так. Может, оставить настройку, чтоб каждый для себя решил, как ему удобнее?

0

5

Ок, щас сделаю)

Готово. Если не будет работать, сообщай.

0

6

Спасибо. :)

0

7

Файэрэ
Работает! Я "Гарика" поставил, радует мой глаз)))

Манвэ Сулимо
Да, про крапиву и сигаретку... Жжёшь, Король Мира!)))

0

8

Предложу завести тему вроде "Игровые разборки и координация действий". Для уточнения обстоятельств по игре. Потому что сейчас такие вещи пишутся в Трактире, перемешиваясь с флудом. :)

0

9

Делайте. Я щас с работы убегаю, так что не успею. Если не срочно, подождите до вечера, я сам сделаю.

0


Вы здесь » Арда » Сценарий, вопросы, правила и предупреждения » Предложения к администрации